В.Л.
Проходили мимо, зашли в магазин за пятновыводителем. А там оказался такой выбор различных полезных вещиц для дома, что аж глаза разбежались))
Продавцы не только помогли с выбором товара, но и зарядили своим хорошим настроением!
В этом районе не так много хозяйственных магазинов и уж тем более с такими ответственными сотрудниками.
Видно, что репутация для них на первом месте! И это самое важное, ведь «Доброе имя лучше большого богатства…».
Обязательно зайдем еще!